Назад
Для банков

Оперативно предотвратить критичное для банка снижение стоимости активов вследствие невыплаты кредитов и просрочки выплат поможет своевременное обращение к профессионалам.  Мы осуществим возврат долгов. Возможность неуплаты основной задолженности и процентов по выданным кредитам и вероятность несвоевременных платежей заемщиков относятся к главным профессиональным рискам значительного количества банков.

Условия современности накладывают свой негативный отпечаток на весь банковский сектор. Из-за сложившихся обстоятельств, которые влияют на весь мир, многие фирмы и домовладельцы разоряются, пополняя ряды должников. Для банков такая проблемная задолженность создает отрицательный инвестиционный фон и тормозит развитие.

Что же делать финансовым организациям, когда к нестабильности экономики добавляются сотни портфелей с долгами? Самый выгодный способ справиться с этой проблемой – обратиться за помощью к профессионалам – таким, как компания ТРЭК.

Зачем нанимать армию юристов и раздувать штат, обременяя себя дополнительными расходами?

Мы поможем вам сэкономить ваши деньги и избавиться от проблемной задолженности, выкупив её на взаимовыгодных условиях. Это позволит вам направить ресурсы на более важные задачи и обеспечить частичную компенсацию потерь от невыплаченных долгов.

 

Мы применяем гибкий и индивидуальный поход к каждому клиенту.

Подробности по телефону: +7-960-878-88-68