Назад
Для лизинговых компаний

Лизинговый бизнес в России еще достаточно молод и неразвит, но, при этом, таит в себе множество перспектив. Российский рынок услуг лизинга еще только предстоит освоить. Но, несмотря на свою заманчивость, этот бизнес испытывает множество трудностей: несовершенное законодательство, отсутствие страхования рисков лизинговых сделок, дефолты лизингополучателей и т.д. 

Все это повышает риски и создает проблемы для подобного направления. В результате чего повышается объем долговых портфелей, клиенты не рассчитываются по контрактам, оборудование, полученное в лизинг, арестовывается и хранится в ужасных условиях.

Что же делать, если клиент не платит по долгам? Как вернуть деньги? Нанимать армию юристов – дорого и невыгодно. Но и терять время пока ценное оборудование неуклонно приходит в негодность тоже нельзя.

Выход есть – обратиться в коллекторское агентство, которое обладает необходимым опытом для того, чтобы максимально быстро решить юридические проблемы. Именно подобными вопросами и занимается компания ТРЭК. 

Внимательно изучим ваш случай, найдем эффективное решение и осуществим его в сжатые сроки. Предоставим широкий спектр услуг: выкуп долга, юридическую консультацию, непосредственное участие в судебном процессе и пр.

 

Мы применяем гибкий и индивидуальный поход к каждому клиенту.
Подробности по телефону: +7-960-878-88-68